Монтаж отопительного оборудования своими руками

Постоянное повышение тарифов на отопление требует от населения переходов на альтернативные источники энергии, а также оптимизации расходов путем замены старого оборудования более современным. Интернет-магазин «Akva-viva» предлагает новое отопительное оборудование, имеющее соответствующие сертификаты и гарантию качества. В наличии экономные газовые и твердотопливные котлы, а также оборудование для них.

Основные виды отопительного оборудования

Компания активно сотрудничает с фирмами, специализирующимися на монтаже и установки систем отопления и водоснабжения. Благодаря оптовым поставкам продукции непосредственно от поставщиков, Аква Вива имеет возможность продавать котлы по самым доступным ценам. Компания осуществляет доставку в Тернополь, Киев и Львов, а также ряд других городов, где есть потребность в установке энергосберегающих технологий.

Монтаж отопительного оборудования своими руками

Ассортимент продукции компании

Разнообразие продукции компании позволит потенциальному клиенту быстро определиться с выбором, получив оптимальный вариант цены и качества.

Среди предложений компании присутствуют:

  • Газовые котлы, водонагреватели и конвекторы;
  • Котлы электрические, другие отопительные приборы, в том числе и необходимые для системы «теплый пол»;
  • Твердотопливные котлы, в большом разнообразии комплектующие и фурнитура к ним, краны, клапаны, заслонки;
  • Системы очистки воды, фильтры, картриджи;
  • Большое разнообразие аксессуаров и запасных частей.

 Специальные предложения компании

«Akva-viva» предлагает большое разнообразие комплектующих и запасных частей к отопительному оборудованию, для систем водоснабжения и бесперебойного водоснабжения. При возникновении перебоев с подачей электроэнергии, есть возможность установить источники бесперебойного питания.

Выбор котла для отопительной системы

Системы очистки воды

Кроме этого предлагаются товары позволяющие определиться с подачей очищенной воды, здесь предлагается самое новое и высокоэффективное оборудование, способное удовлетворить спрос самых требовательных клиентов. Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести не только системы водоснабжения, но и её последующего отведения.

При покупке оборудования оптом предусмотрена специальная система скидок и специальных предложений от компании. Покупать в «Akva-viva» всегда выгодно и надежно!

Смотрим в видео монтаж отопительного оборудования своими руками: