Идеи для дизайна интерьера квартиры

Декорирование интерьера часто является сложным предметом для арендаторов. Сколько усилий захочет приложить человек, чтобы улучшить пространство, которое на самом деле не является его собственностью? К счастью, большинство интерьеров касается неструктурных работ, которые направлены на цвет и расположение мебели. Однако, декораторы, как правило, ищут быстрые, и дешевые решения их проблем. В больших городах, где арендные ставки высоки, а пространство в большом почете, эта разница еще более выражена. На самом деле, вы должны более творческой личностью, и создавая дизайн интерьера квартиры прибегать к самым современным технологиям, которые на сегодня продумывают каждую часть вашей квартиры.

Это — неумолимое правило природы: чем более модный район, тем выше арендная плата и меньше пространства. Новый город быстро научит вас монтировать полки с книгами на стене, по мере возможности минимизировать количество четвероногих предметов мебели, которые занимают драгоценное место на полу. Городские магазины мебели предназначенные для этой цели. Даже если вы не можете позволить себе шикарные модульные полки, их довольно легко построить самостоятельно.

Много небольших ресторанов используют метод использования зеркал, чтобы заставить их пространство казаться больше. Зеркала отражают свет и, как следствие, двойное восприятие глубины в данном номере. Зеркала доступны в широком разнообразии форм, размеров и структур. Выберите дизайн зеркала, который работает лучше всего на вашу данную поверхность стены. Помните, в мире дизайна интерьера, восприятие — это девять десятых реальности.

Отличный совет для решения проблемы сохранения небольшого пространства – это поднятие кровати. Пространство под кроватью может стать идеальным местом для хранения. Чем выше потолок, тем больше высота (и, соответственно, хранения), вы можете сойти с рук. Другой маленькой квартиры это элемент багажника. Обустроить багажник можно у окна, бросить на него несколько подушек и вуаля, у вашего окна есть гостиный уголок с небольшой примесью приключений.