Чем же хороши пластиковые окна?


Чем же хороши пластиковые окна? Окна нового поколения — так часто про них говорят. И это не преувеличение. Они просты в установке и эксплуатации, прослужат долгий срок, они обладают высокими характеристиками. Пластиковые окна имеют современный и эстетичный вид, а при их изготовлении новейшие технологии.

Пластиковые окна обладают следующими преимуществами:: высокая теплоизоляция из-за абсолютной герметичности, звуконепроницаемость, устойчивость к воздействиям при любых условиях окружающей среды. Окна постоянно совершенствуются своими производителями: часто используется защита от проникновений и взлома, распространено использование зимнего проветривания, создаются окна любых оттенков.

Пластиковые окна, выпускавшиеся сразу после их появления, могли желтеть от воздействия УФ-излучения, но в настоящее время в них добавляют вещества, из-за которых окна в течение всего срока службы сохраняют безупречную белизну. И кроме того, пластиковые окна современного производства содержат примеси, делающие их невосприимчивыми к горению.

Срок, в течение которого пластиковые окна верно охраняют тепло и надёжность вашего дома, может достигать до 50 лет. Их устойчивость и прочность делают эти окна неотъемлимой частью современной жизни.