Биметаллические радиаторы отопления

Интернет-магазин New Radiator специализируется на продаже современных и качественных батарей отопления.

Биметаллические радиаторы отопления

Где купить?

У нас вы можете приобрести биметаллические радиаторы, различающиеся производителем (Alltermo, Esperado, Global, Tenrad), детальными техническими характеристиками (количество и теплоотдача секций, атмосферное гидродавление и другие параметры), размерами и весом.

Онлайн-каталог знакомит посетителей сайта с широким ассортиментом различных моделей оборудования.

При нажатии на определенное название радиатора возможно ознакомиться с фотографиями конкретной модели, подробным раскрытием различных свойств.

Описание

Фигурно-ребристые биметаллические радиаторы, внешне напоминающие старые советские «гармошки», состоят из двух раздельных стальных секций: внутренняя часть каркаса производится из нержавеющей стали, наружная представляет собой специализированный алюминиевый кожух.

Внутри циркулирует теплоноситель. Обе части собираются в единое устройство, позволяющее выдерживать температуру до 200 градусов.

Отопительное оборудование пользуется востребованностью благодаря надежности и эффективности. Имеет представительный внешний вид, прекрасно интегрируется в любой интерьер и подходит для установки в автономную и центральную системы отопления.

Главное преимущество – высокая теплопроводность: поддержание комфортной температуры в холодное время года обеспечено.

Биметаллические изделия отличаются компактностью и не требуют много места в помещении. Владелец может покрасить изделие в любой цвет. У радиаторов отсутствуют острые углы, панели не нагреваются до горячего состояния.

Качественные, различающиеся техническими параметрами, биметаллические конструкции прекрасно подходят для быстрого отопления в многоэтажных квартирах, загородных коттеджах, просторных офисных помещениях и промышленных зданиях.

Биметаллические радиаторы

Как выбрать?

Найти требуемую модель можно с помощью детальных поисковых запросов, размещенных в левой части онлайн-каталога – производитель, материал, подвод воды, давление, теплоотдача секций и другие технические свойства.

Подбор отопительного оборудования зависит от площади помещения. При желании каждый покупатель может самостоятельно произвести расчет установки биметаллических батарей отопления.

Для этого берется следующая формула: N=S/P * 100 (N – количество секций, S – площадь комнаты в метрах, P – теплоотдача секции Вт).

Если вы затрудняетесь при выборе нужной модели, смело обращайтесь к менеджерам интернет-магазина. Сотрудники New Radiator ответят на все ваши вопросы и помогут с покупкой необходимой биметаллической батареи отопления.

Далее смотрите на видео смотрите полезные советы по выбору биметаллического радиатора.

По материалам: https://newradiator.com.ua/bimetallicheskie-radiatory/