Роспись стен в интерьере

semya

semya

Сегодня роспись стен в интерьере стала очень популярной, не смотря на дорогую стоимость работы художников. Но затраты оправдывают себя, ведь художественная роспись стен в интерьере – сложнейшее направление в искусстве, способное передать ваши чувства и желания, украсив стены позитивными эмоциями.

К решению росписи ваших стен нужно подходить серьезно, взвесив все «за» и «против», ведь это не картина, надоевшая через пару дней, которую можно снять со стены и повесить другую. Покупая готовую репродукцию, мы видим общую картинку, а, заказывая роспись стен в интерьере, мы можем только предполагать, что получится на стене.

Для тех, кто интересуется почитать  Подготовка стен под покраску, а далее здесь Роспись стен в интерьере …

По этому нужно быть предельно внимательным в выборе художника и АРТ — студии, которая выполняет роспись стен в интерьере.
Итак, вы твердо решили доверить интерьер квартиры художнику, роспись на стене которого вы оценили по достоинству, изучив его работу. Теперь мастеру предстоит изучить фронт работы и согласовать идеи с вами. В этом случае мнения часто расходятся, переубедив художника, вы остаетесь, довольны, но, что из этого выйдет неизвестно. Восприятие художника изменить не легко, и по большому случаю и не нужно! Мастер своего дела не станет советовать плохого. Согласовав эскиз и настроившись на позитивные эмоции, можете спокойно отдать в руки специалиста свою квартиру.

Роспись стен в интерьере квартиры сделает ее живой, соединяя комнаты воедино тематической росписью и цветовой гаммой. И главное отличие этой уникальной работы в том, что вы станните обладателем эксклюзивного произведения искусства.
С помощью художественной росписи стен вы с легкостью решаете пространственные задачи в интерьере дома или квартиры. Иногда роспись помогает скрыть изъяны, которые не уберешь другим способом. Например, в кухне газовая труба. Скрыть ее не возможно, не уменьшив площадь помещения, но ее можно использовать в декорации, так, что она будет важна во фрагменте росписи стены.
Художественная роспись стен в интерьере может быть не только внутри помещения, но так же и украшать фасады домов, мимо которого равнодушно не пройдет ни один человек. Роспись стен домов снаружи всегда подымит настроение прохожему, а кого-то заставит задуматься в принятии важного решения. Это зависит от того, что художник хотел донести своим искусством. Роспись на стенах – это инструмент, которым художник изменяет мир к лучшему.

Доверив высококвалифицированным специалистам, роспись стен в интерьере, вы действительно великолепно украсите свое жилище.
Разумеется, при таком количестве положительных качеств, роспись стен имеет некоторые недостатки. В первую очередь, расписанная стена должна быть хорошо видна в интерьере. Соответственно, если речь идет о жилье, возле расписной стены уже не получится размещать различные шкафы и полки, эффективная площадь будет занята под декоративные нужды. Кроме того, картинка может надоедать, так как она, все-таки, постоянно находится перед глазами. Наконец, стена должна оберегаться от повреждений, чтобы случайное механическое воздействие не повредило рисунок.

Однако умный подход к росписи стен позволяет снять все эти угрозы. В первую очередь, роспись нужно делать только в том случае, если габариты квартиры позволяют и есть возможность отдать плоскость стены под декоративные нужды. Во-вторых, рисунок должен быть не навязчивым, не слишком агрессивным. Тогда он не слишком быстро надоест. Наконец, роспись стен в интерьере нужно делать в помещении, в котором уже полностью закончен ремонт, и существенные манипуляции с тяжелыми предметами не предполагаются.
Еще интересный материал Паркет виниловый предлагается вашему вниманию.Роспись стен в интерьере для занимающихся самостоятельным строительством.

Роспись стен в интерьере для сайта Как построить дачу своими руками

Еще статьи

Гараж из пеноблоков

Как подключить выключатель с подсветкой

{loadposition user500}