Необычный декор интерьера

 

Во всезнающем Интернете можно найти статьи, посвященные декору интерьера. Конечно, каждый стиль требует определенных аксессуаров, но что делать людям, которые хотят сделать свой интерьер уникальным и необычным. Как правило, такие люди неординарны и стремятся продемонстрировать это всему миру за счет своей богатой фантазией, которой их щедро наградила природа.

В этом стремлении нет ничего, за что можно было осудить, ведь период, когда все квартиры были обставлены в одном стиле, давно прошло, и теперь можно оформлять интерьер так, как нравится именно вам. Давайте рассмотрим несколько вариантов необычного оформления интерьера, которые понравятся любителям нестандартных решений.

К примеру, посетите несколько ателье и постарайтесь найти деревянный манекен, который собираются списать. Конечно, манекен без украшений будет выглядеть убого, но нанесите на него орнамент в коричневых тонах, и вы сразу же заметите, что из ненужной вещи манекен превратился в оригинальный аксессуар, который мало у кого можно найти. С одной стороны такой аксессуар будет притягивать взгляд и первым попадаться на глаза, а с другой – мелкий и незатейливый рисунок будет заставлять человека подойти поближе и рассмотреть орнамент «одежды».

Такой аксессуар очень скоро станет центральной фигурой интерьера, заставляя меня все так, чтобы не нарушалась цветовая гамма. Здесь подойдут диванные подушки и ковер в золотистых тонах, мебель с деревянными подлокотниками и золотистая картина на стене. Благодаря таким изменениям ваша квартира будет напоминать жилье французского художника в начале прошлого века.

Есть еще один вариант использования манекена в интерьере, который подойдет для оформления комнаты подростка или оживит спальню в пастельных тонах. Все что требуется – самостоятельно раскрасить манекен в кислотных тонах, что позволит почувствовать дизайнеров одежды или художником по ткани. Дайте волю фантазии и нарисуйте различные цветы, и неважно как вы рисуете.

Интересным решением могут быть модели самолетов или парусников. В таком случае хобби по сбору моделей поможет оригинально украсить библиотеку, кабинет или любую другую комнату. Только не забудьте, что очень большое количество моделей сделает помещение похожим на музей или кружок авиамоделистов.

Не бойтесь пробовать что-то новое или необычное. В жизни все может случиться, и, кто знает, может у вас получится создать что-то такое, чего не будет больше ни у кого.

виниловый паркет

Установка вагонки

Потолок Грильято, монтаж

для сайта построить дачу своими руками

{loadposition user500}