Самоклеющаяся витражная пленка

semya

semya

Сегодня для гурманов ремонта на рынке стройматериалов предоставлен такой вид товара, как самоклеющаяся витражная пленка. В интерьере её практически невозможно отличить от настоящего витражного стекла известных производителей. Витражная пленка поможет сделать помещение светлее, просторнее, красочнее и придаст индивидуальный стиль интерьеру.

Витраж на стекле делается путем наклеивания на него свинцового профиля и цветных пленок, что придает изделию фактуру и цвет. Основой для витража может быть тонированное, матовое или прозрачное стекло. Применяются такие витражные пленки в дверях, мебельных фасадах, окнах, зимних садах, кухонных или комнатных стенах, подвесных потолках для украшения интерьера.

Одна из прежних статей Ротанговое полотно, а далее здесь продолжение — самоклеющаяся витражная пленка …

Кроме небольшой стоимости, многообразия жанров и рисунков, к плюсам таких витражей относится сборка в стеклопакеты без нарушения теплопроводимости окон. Смонтированные внутри стеклопакетов витражи заметно и неповторимо украсят окна. Самые разнообразные текстуры и цвета витражных пленок изготавливаются с применением колоранта с чернильной основой.

Рисунок на витражах создается цветными пленками, а части отделяются друг от друга свинцовой лентой, обрамляющей контуры рисунка. Для создания объемной композиции используются граненое стекло.
В классических витражах присутствует металлический каркас. В пленочном витраже этого каркаса нет, что отражается на легкости и гладкости полотен.
Витражная пленка защищена слоями ультрафиолетовых фильтров, которые сохраняют цвет и не позволяют влаге или солнечным лучам деформировать пленку.

Самоклеющаяся витражная пленка для сайта о дизайне и ремонте.

{loadposition user500}