Декоракрил в интерьере

semya

semya

Сегодня никого не удивишь использованием в интерьере традиционного стекла или зеркала, ведь им всегда находят замену современными материалами, которые разрабатываются по инновационным технологиям. Таким материалом является декоракрил. Он всегда придет на помощь, если вы затеяли в своем доме ремонт и хотите создать уютный и стильный интерьер.

Вообще декоракрил является материал синтетический, который изготавливается на основе акриловых смол. Этот материал может выпускаться в виде прозрачных панелей, имеющих глянцевую или матовую поверхность со светорассеивающими свойствами.

Рекомендуем Ротанговое полотно, далее продолжение Декоракрил в интерьере …

К тому же, одна из сторон панели может быть как гладкой, так и рифленой, или иметь антибликовую поверхность. При окраске листов декоракрила нет ограничений в цветовой палитре.

Использование декоракрила в интерьере является совершенно нестандартным современным решением, при помощи которого можно создать легкие и воздушные конструкции, обладающие в тоже время хорошей прочностью. Применять этот материал можно в любом помещении и это никак не отразиться на его стиле, где в большинстве случаев используемый материал играет не последнюю роль и является приоритетным при расставлении ярких акцентов.

Применение декоракрила для создания определенного дизайна в помещении довольно широко. С его помощью можно декорировать не только стены, то и также потолок, колоны, перегородки, двери, тумбы, различные подставки под технику для быта, барные стойки и тд. Также из этого материала производят различные световые и торговые оборудования. Декоракрил – это прекрасная альтернатива стеклу, которое может использоваться при производстве мебели. Очень эффектно, ярко и стильно выглядит мебель с элементами декоракрила. Кроме того, декоракрил может использоваться и в ванной комнате для оформления умывальников, ванн и душевых кабин.

Декоракрил может быть выполнен под имитацию природного камня, такого как, мрамор, оникс, нефрит или создавать иллюзию подводных камней, где обычно используют изображение гальки, которая может быть окрашена в различные цвета и оттенки.

Благодаря тому, что декоракрил обладает хорошей светопропускающей способностью, есть возможность для воплощения самых различных идей с применением подсветки. Она может быть установлена внутри тумб или колонн, благодаря чему в ночное время суток комната приобретет интимную обстановку и при этом сохранит атмосферу для полноценного сна и отдыха. Довольно часто такие элементы-подсветки применяются при оформлении детских комнат.

{loadposition user500}