Потолок Грильято, монтаж

semya

semya

Решетка-потолок Грильято являет собой новоявленные перспективные направления в архитектурных решениях подвесных потолков. Исходя из свойственной потолку структурной геометрии, и широкому спектру предложений цвета потолок Грильято при монтаже предоставляет возможность исполнения самых различных вариаций дизайна.

И так же имеется большой выбор декоративных светильников различной модификации.А сейчас об установке и монтаже потолков Грильято, которая осуществляется в следующей последовательности:

Производим скрепление несущей направляющей маркировки С180 с одной из промежуточных направляющих С60 или С120, после чего полученная конструкция подвешивается на высоту, обусловленную проектом, посредством использования пружинных подвесов. Шаг между подвесами не более одного метра.
При использовании промежуточной направляющей С120, к её центру необходимо закрепить направляющую маркировки С60.
Направляющие С180 между собой по длине соединяются специально предназначенным для этой цели соединительными элементами.

Изначально может показаться сложной конструкция потолка Грильято. Монтаж в таком случае лучше доверить специалистам, которые точно и быстро произведут необходимые расчеты и монтаж всей конструкции решеточного потолка Грильято.

В процессе монтажа потолка Грильято появляется подвесная конструкция, определяющаяся одинаковыми квадратами, размер которых составляет 60см * 60 см.
В готовую потолочную конструкцию монтируются решетки.
Решеточная сборка производится непосредственно на объекте из соответствующих профилей типа «папа» и «мама».
Профиля подрезаются особым способом, что дает возможность получить жесткое их крепление друг с другом на основании предусмотренных габаритов ячеек.

В ходе монтажа в потолок Грильято могут встраиваться специальные светильники, которые устанавливаются по следующей последовательности:
— Светильник распаковать и снять с него отражатель, провода сети подключить к колодке клейм, основываясь на указанной полярности;
— Если находит применение регулируемый ЭПРА, провода управления также подключаются только по указанной полярности и маркировки;
— Светильник устанавливается в подготовленную заранее ячейку подвесного потолка, основываясь на прилагаемую инструкцию.
— На последнем этапе устанавливается сам отражатель, и вставляются лампы.

От монтажа потолка Грильято переходим к другому материалу. Вашему вниманию о применении полотна ротангового

{loadposition user500}