Ремонт и оснащение ванной комнаты

Реставрация ванн в Минске без грязи и пыли

Добро пожаловать, уважаемый посетитель! Если ваша ванна утратила былую гладкость и белизну, то реставрация ванн в Минске по заводской технологии преобразит ее до неузнаваемости. Восстановление эмали ванн осуществляется следующими методами: эмалировка ванной кистью, акриловый вкладыш и наливная ванна. Использование одного из методов восстановления ванной поможет устранить следующие дефекты:

  • желтые пятна,
  • ржавый налет,
  • шершавая поверхность,
  • царапины и сколы.

Внимание! Сегодня участились случаи использования материалов подпольного производства под видом известных брендов. Стремление cэкономить на материале и заработать больше это хорошо, но такие эмали трескаются и облазят буквально через 1 год. Доверие к услуге теряется и возникает мнение, что реставрация ванн — шарлатанство. Ванны покрытые заводским материалом никогда не потрескаются и не слезут. Даже при механическом воздействии молотка и зубила. Единственный способ не остаться обманутым — попросить ЧЕК о приобретении акрила.

Наша компания является официальным поставщиком жидкого акрила в Минске и по всей Республике Беларусь. Материал приобретается напрямую от завода изготовителя. Предоставляем экологические сертификаты. Подделки, серое производство, разбавление материала исключены. Платежный документ подтверждающий приобретение жидкого акрила Экованна.

Желающие выполнить реставрацию ванны в домашних условиях могут купить жидкий акрил в нашем магазине и осуществить работу своими руками.

Вы надолго забудете мучающий вопрос какой потолок сделать в ванной.

Еще статьи

Как резать кафель

Ремонт сливного бачка своими руками

{loadposition user500}