Фотожалюзи на окна

Фотожалюзи на окна

Фотожалюзи на окна

Фотожалюзи, безусловно, новинка предоставляемая рынком декора окон. Они представляют собой обыкновенные жалюзи, на которые нанесено изображение.
Различные изображения и фотографии всегда были очень популярными среди дизайнеров. Фотожалюзи на окна помогут вам подчеркнуть оригинальность дизайна комнаты, если ваш глаз больше не радуют простые шторы.

Помимо ламелей вертикальных жалюзи, фотографии можно напечатать и на рулонных шторах. И в том, и в другом случае результат обрадует заказчика, который получает возможность использовать свой собственный рисунок или воспользоваться дизайнерским макетом.

Рекомендуем ротанговое полотно

Фотожалюзи на окна

Однако найти фотожалюзи в свободной продаже не так легко, поэтому придётся обратиться в специальную фирму, которая работает именно в этом направлении. Рекламные агентства обычно не предоставляют услугу печати рисунка на ламелях жалюзи. Однако если вам всё-таки удастся найти такое агентство, то рисунок вряд ли будет выполнен качественно, а краска, скорее всего, в ближайшее время выгорит.

Создают фотожалюзи на окна в несколько этапов: нанесение определенного изображения на тканевую основу с помощью термопечати, раскраивание полотна на ламели, затем из ламелей собирают жалюзи. Самыми популярными являются вертикальные фотожалюзи, однако существуют также кассетные жалюзи и рулонные шторы. Какой вариант вы бы не выбрали эффект будет непередаваемым.

Жалюзи делают на различной тканевой основе. Чаще всего используют ткани, которые не пропускают свет, однако также существуют жалюзи на основе сетчатых тканей.
Срок изготовления колеблется от пяти до семи дней. В основном на срок влияют размеры рисунка. Следовательно, чем больше рисунок, тем дольше он наносится.
Фотожалюзи на окна используют в интерьере разных комнат. Это может быть спальня, гостиная, детская или кухня. Зачастую цену на жалюзи определяет их долговечность.

Не помешает поинтересоваться о гарантийном сроке у компании, в которой вы собираетесь заказывать жалюзи. Некоторые из них дают гарантию на 1-2 года, другие — до 5-6 лет. Конечно, чем меньше гарантийный срок, тем ниже качество изделия. Однако главной гарантией долгой службы, будет правильный уход за предметом фотожалюзи. Далее почитать Фотообои в интерьере

Фотожалюзи на окна для сайта строительство дачи

{loadposition user500}