Кровля из оцинкованной стали

semya

semya

Сегодня кровля из оцинкованной стали преобретает всё большую популярной среди всего населения. Такая популярность данного вида кровли объясняется, прежде всего, наличию ряда преимуществ: долгим сроком эксплуатации, легкостью в уходе, красивому эстетичному виду и невысокой стоимостью.

Устройство такой кровли является достаточно простым. На вид кровля из оцинкованной стали выглядит как лист из стали определенного размера и жесткости. Также такой стальной лист имеет специальное защитное покрытие из цинка, которое способствует защите кровли от различных неблагоприятных факторов, как физического, так и химического характера.

Предлагаем к чтению Пластиковое окно шумоизоляция, а далее здесь продолжение — Пластиковое окно шумоизоляция …

Обычно кровля производится из оцинкованной стали в виде металлических листов из холоднокатаной горячеоцинкованной стали. Производство горячеоцинкованной стали является достаточно сложным и непрерывным процессом. Основой данного производства есть холоднокатанная сталь в рулонах, которая сначала проходит очистку, а затем отжиг и оцинковку в ванне с расплавленным цинком. Толщина цинкового шара на обеих сторонах стали регулируется. Как правило, толщина цинка кровли из оцинкованной стали примерно составляет 250-320 г/м2. А толщина стали для кровли составляет около 0,5 мм.

К тому же для монтажа такой кровли не нужно никаких специальных приспособлений и техники. Поэтому опытные кровельщики смогут легко и качественно смонтировать стальную кровлю в самые короткие сроки.

Кроме этого, стоит отметить ещё один важный факт, что стоимость кровли из оцинкованной стали, а также комплекс работ, который связан непосредственно с ее монтажом, является не высокой. К тому же не смотря на низкую стоимость кровли, ее качество остается на высоком уровне.

Именно по этим вышеперечисленным причинам кровля непосредственно из оцинкованной стали с каждым годом вытесняет все больше и больше своих аналогов и становится ценным приобретением для благодарных покупателей.

Кровля из оцинкованной стали для сайта о ремонте и строительстве, рекомендуем Из чего сделать стены дома

{loadposition user500}