Композитная черепица

semya

semya

Среди лучших материалов предназначенных для кровли композитная черепица занимает достойное место. включает в себя строительные технологии современности и опыт прошлого. Так же композитная черепица может быть украшением дома.

Из-за каменной посыпки на наружном слое черепица подходит не только к классическому дизайну, но и к современному, а огромный спектр цветовой расцветки сделает дом красивым, оригинальным.Долговечность, надежная защита от влаги, презентабельный вид привлекают покупателей решивших занятся ремонтом.

Материал для покрытия кровли состоящий из нескольких чередующихся слоев в котором основой является железный лист толщиной пол миллиметра. От коррозии черепицу защищает состав из сплава алюминия и цинка.

По оценкам экспертов такая защита на сегодняшний день максимально надежна. Сочетание мощи железа и прочности камня делает композитную черепицу отличным защитником кровли. Покрытие защищает от пыли прозрачный акриловый слой. От всевозможных повреждений металл защищен гранулятом натурального камня, придающий так же и оригинальный внешний вид. Гранулят на основе фиксируется акриловым слоем, химическая формула которого держится в секрете. Дополнительной защитой от коррозии является акриловая грунтовка, а сталь в свою очередь обеспечивает прочность основы.

Основными преимуществами черепицы является его длительный срок эксплуатации — не менее полсотни лет, так же она имеет сравнительно небольшой вес и великое множество расцветок.Заметное преимущество композитная черепица получает за счет маленьких размеров листов, что снижает расход материала при сложном виде кровли и упрощает укладку. Престижный вид кровле придает гранулят камня, который защищает крышу от шума, ветра и дождя.

Недостатком же композитной черепицы является ее высокая стоимость. Для сравнения можно привести некоторые цифры. Металлочерепица имеет цену от 10 долларов, а композитная черепица редко опускает цену ниже 20 долларов.

Фасад.Клинкерный кирпич-современный материал.

{loadposition user500}