Кухонная техника, вытяжки

semya

semya

Если на вашей кухоньке часто грязнятся обои от капелек жира, шторы требуют частой стирки, долго чувствуется запах гари от сгоревшего масла зажаренной курицы — значит вам нужно купить, со всей прочей кухонной техникой и вытяжку тоже.

Сейчас кухонные вытяжки в продаже имеются разных "сортов" и форм. Можете подобрать соответствующий дизайну вашей кухни, вплоть до скрытых вытяжек и получите на кухне чистый воздух.

Необходимо узнать, работает ли домашняя вентиляция, установленная по проекту при строительсте дома. Для этого, убедившись в отсутствии загазованности в квартире, зажигаете клочок газеты и наблюдаете пойдет ли дым в вентиляционный отверстие. Если вентиляция работает — можете покупать любую модель по вашему желанию подходящую к интерьеру, по мощности и размерам. В том случае если нет вентиляции или она не рабочая, неоходимо выбирать вытяжку, которая может работать в режиме очистки воздуха, то есть воздух будет циркулировать в помещении очищаясь через угольный фильтр.

Прежде чем устанавливать необходимо проверить целосность корпуса, комплектность.Все необходимое для работы, входит в состав комплектации. Наметьте точки крепления выдерживая соответствующие расстояния. Фильтры ставят при изготовлении, благодаря этому вытяжка пригодна к эксплуатации в режиме циркуляции.

К системе вентиляции подключается так: имеющийся в комплекте стакан с обратным клапаном нужно надеть на отверстие, к которому будем крепить воздуховод. Он необходим для того, чтобы прохладный воздух и грязь не попадали в дом во время отключения вытяжки. С использованием гибкого алюминиевого шланга нужно соединить вытяжку и воздуховодом при помощи хомутов. 

Надеемся теперь, после выбора в магазине кухонной техники вытяжки и установки ее в вашем доме, вы будете постоянно чувствовать свежесть и чистоту.

Далее можно почитать про выбор болгарки

{loadposition user500}