Как правильно выбрать входные двери

semya

semya

Желание защитить свою семью, и все что находится в доме вплотную связано с вопросом как правильно выбрать входные двери.Входная дверь должна выполнять несколько защитных функций.

Она должна противостоять грубой физической силе, это то, что и определяет прочность и надежность конструкции.Иметь конструкцию замка максимально противодействующую взлому. Даже наружная отделка может быть дополнительным защитным слоем.

Цена и качество таких запорных конструкций характеризуется сложностью и «интеллектуальностью» замков. Цена и качество самих дверей зависит от материала полотна и применяемых для отделки материалов.

Перед тем как выбрать входные двери, обратите внимание на двери стальные. Сталь, плюс усиленная конструкция дверной коробки, специальные технология ее установки, да еще несколько замков с разной системой, сделают ваш дом крепостью, в прямом смысле этого понятия. 

На сегодняшний день стальные двери имеют разнообразную внешнюю отделку, высокими звукоизоляционными возможностями, не пропускают холодный воздух снаружи (теплоизоляция), они могут прекрасно гармонировать и с обоями, и с паркетом, и с ламинированным покрытием. В планировании дизайна помещения, для создания гармонии и стиля, очень важно уметь правильно подобрать отделку двери и покрытиям, например, пола. Если правильно выбрать входную дверь значит вы получаете и безопасность и красивый дизайн за приемлимые деньги.

Например, паркет, идеально сочетается с отделкой под элитные породы дерева – массив дуба, ясеня, ореха, кедра. Пол, ламинированное покрытие и дверь, покрытая микрон-фиброй из дерева – тоже не плохой вариант. К тому же, микрон-фибра из древесины, гораздо долговечный, чем натуральное дерево, и есть выбор всевозможных оттенков этого материала. 

Самый недорогой и доступный материал для покрытия стальной двери – винил кожа. Такая дверь подойдет к любому напольному покрытию: и к линолеуму, и к ламинированному покрытию. Стальная дверь, покрытая винил кожей – самый недорогой вариант среди стальных дверей. 
Еще один вид стальных дверей – это двери, покрытые специальным порошком. Такая дверь не только обладает высокой степенью устойчивости перед воздействием огня, но и прекрасно выдерживает любые механические повреждения.Правильно выбрать входные двери это значит обеспечить защиту и сохранность своего здоровья и материальных ценностей в доме, оффисе и т.д.

{loadposition user500}