Способы отделки потолков

semya

semya

Есть способы отделки потолков дорогие и красивые, по индивидуальному проекту и заказу. Можно выбрать любой по своему вкусу и кошельку.Имеются и более простые и доступные методы ремонта и отделки потолка в своем жилище и которые под силу сделать своими руками.

Если вы задумали окрасить потолок водоэмульсионной краской, нужно подготовить поверхность, удалить старое покрытие, заштукатурить и зашпаклевать неровности, покрыть грунтовкой.

Окрашивание потолка водоэмульсионкой это давний, недорогой и испытанный метод отделки.Водоэмульсионка не пахнет и с нее получается ровный слой.Валик рекомендуется выбрать не поролоновый, а с длинным ворсом.

Подвесные потолки – один из самых распространненых способов отделки потолка, и очень популярен у тех кому пришлось бы потратить много времени и сил на предварительную подготовку потолка, то есть у потолка много изьянов, неровная поверхность, трещины и т.д. Можно спрятать все шероховатости и дефекты, подводки вентиляции и провода под подвесными потолками. Не обьязательно приглашать специалистов, монтаж подвесного потолка можете выполнить сами с помощником, используя свои навыки строительства.Нужно приобрести кроме профиля, расходных материалов и комплекта потолка еще и необходимый инструмент.Очень пригодится электродрель с ударным механизмом, а лучше перфоратор небольшой мощности и так же необходим электрический шуруповерт.После окончания работ вы увидите ровный потолок с декоративными светильниками и без лишних элементов.

Самыми красивыми, и вполне заслуженно, элегантными и универсальными сегодня являются такой вид дизайна и как натяжные потолки. У них и в самом деле трудно найти недостатков и в внешнем виде, и по части уход за ним; идеально гладкую поверхность легко мыть и чистить. Даже сильное засаливание поддается чистке. Имеется единственный недостаток – отталкивает высокая стоимость. Не специалисту такой способ отделки потолка вряд ли подвластен. Лучший выход — договаривайтесь с фирмой или специалистом по монтажу, который по вашему пожеланию выберет материал и форму подходящий под ваш запрос. Специалисты монтаж произведут буквально за один день, а вы в замен получаете красоту в доме или даче и восторженные отклики друзей.Для подвесного потолка не имеет значения, дефекты и неровности которые были. 

{loadposition user500}