Дизайн вашей квартиры

semya

semya

В наше время придумано много различных стилей для дизайна.И вы сможете подобрать один из стилей для дизайна вашей квартиры.

Один из таких стилей – это глем – рок. Глем – рок, это стиль грубоватости и утонченности, брутальности и изысканности. В этом стиле сочетаются роскошь и блеск, соединяются яркие цвета с темными, мягкие фактуры с холодным металлом. Когда то давно сочетание этого в одной комнате считалось дикостью, а теперь это стильно.

Для оформления комнаты в стиле Глем – рок, нужно будет приготовить разные ткани, кожу и мех. Определитесь с цветовой гаммой. Это должно быть два оттенка, например, молочный с фиолетовым, розовый с серым, красный с черным. Выбор огромен. Выбирайте все на ваш вкус.

Пол лучше сделайте темным. Затем покрыть его мехом или ковром в том всей цветовой гамме. Стены нужно обтянуть тканью или обклеить обоями. Лучше всего использовать такие ткани как атлас, бархат, мех, кожа, перья. Для дизайна стен цвета могут быть бордовые, фиолетовые, серые.

Глем – рок – это такой стиль, когда ничего не спрятано, все выставлено на показ. Можно в комнате поставить большую вазу, картину, свечи. На мебель положите подушки из меха или кожи. Лишнего в комнате быть не должно. А те вещи, которые вы оставите в комнате, обязательно должны быть яркими, таков будет стиль дизайна вашей квартиры.

Диван может быть кожаным, двери со вставками из стекла. В комнате должны быть обязательно зеркала и блестящие поверхности. Люстра пусть будет необычной формы, в виде завитушек, зеркальных шариков. И вообще в комнате не обязательно должна быть люстра, главное чтобы комната была светлой. А вот чем освещать комнату вы должны выбрать сами. Чтобы создать интимную атмосферу, свет должен быть приглушенным.

Глеем – рок – непростой стиль. Если вы его выбрали, вам нужно тщательно все обдумать, и подобрать подходящие материалы. Чтобы выбрать этот стиль, вы не обязательно должны быть фанатами тяжелого рока. Это может сделать любой, кто всегда открыт для чего-то нового и экстраординарного, а эксперименты помогут выбрать подходящий дизайн вашей квартиры или любого другого жилья-дачи, дома.

{loadposition user500}