Пластиковые окна зимой

semya

semya

Многие ошибочно считают, что приобретать и заниматься монтажом пластиковых окон зимой нельзя. Люди думают, что за время демонтажа старых окон и монтажа новых, жилье будет слишком охлаждено. 

Так же многие думают, что невозможно в зимний период сделать качественный монтаж окна.Это мнение неверно и является всего лишь предрассудком. Ведь для того чтобы установить одно пластиковое окно потребуется приблизительно час времени, из которого лишь 30 минут оконный проем будет полностью открыт.

Не сложно догадаться, что за это время в комнате станет холодно, но полного промерзания,

при монтаже окон конечно же, не произойдет. Поэтому вам нужно лишь на время монтажа убрать из комнаты животных и комнатные растения, снять шторы и ковры. Не волнуйтесь за электроприборы, за такой короткий промежуток времени из строя они не выйдут.У вас все еще есть сомнения на счет качества установки?

Но ведь именно при установке пластиковых окон зимой все недочеты, допущенные во время монтажа можно обнаружить сразу. А это дает возможность эти оплошности сразу же устранять. Для этого вам нужно просто обратиться в фирму, которая занималась монтажом окон.Многие спрашивают можно ли использовать монтажную пену и герметик при минусовых температурах?

Сейчас на рынках полно специальных материалов, которые могут выполнять свои функции и при температуре до -15 градусов. Устанавливать окна при температуре ниже -15, специалисты не рекомендуют.

Еще одно достоинство установки окон зимой из пластика – это то, что заказ вы получите быстрее чем, к примеру, осенью, так как спрос уже не так велик. Да и на установку у монтажников будет больше времени, а это более точная и аккуратная работа. К тому же в некоторых фирмах зимой для клиентов предусмотрены скидки.

Статья Пластиковые окна зимой на сайте о домашних строительных работах.

{loadposition user500}