Натуральная керамическая черепица

semya

semya

Кто же этот древний строитель первым испытавший обожженую глину на крыше своего дома как элемент кровли и подаривший потомкам такую замечательную вещь, как  мы сейчас называем такую кровлю;  натуральная керамическая черепица.

И этот удивительный строитель оставил нам не менее удивительный материал для обустройства крыш. До сих пор, если мы говорим о Европе, черепица и именно она остается самым распространенным и любимым материалом для кровли.

Она любима строителями из-за своей естественной и природной красоты, и из-за своей долговечности — натуральная черепица,

естественно керамическая, служит более ста лет.Есть хозяева и строители, которые считают, что это очень дорого и предпочитают использовать традиционные для России кровельные материалы.

Но опытные строители говорят — нельзя экономить на крыше дома, впрочем правда как и на фундаменте. И если вы хотите качества больше, чем сэкономить, то эта кровля для вас. У это кровли естественный цвет, широкая возможность выбора и основательность. Всяк проходящий мимо удивится красоте и прочности и скажет — здесь живет капитальный хозяин, а с укладкой керамической черепицы справится любая группа строителей.Современные производители «массовых» стройматериалов стремятся уменьшить себестоимость, оно и понятно, каждый выбирает по своим возможностям-покупатель диктует цену. Но обращаю внимание и хочу спросить — остается ли природная естественность, не пострадает ли сильно качество ? Возмем к примеру такую разновидность черепицы как цементно-песчаная, она раза в 2 дешевле керамической и что же?

При наших природных условиях-дожди, снег, разность температур разрушат защитную краску у черепицы сделанной из цемента и песка и те же самые вода и ветер постепенно доберутся до вышеназванных материалов.И посему кровля из натуральной керамической черепицы — один из лучших вариантов для деревенского дома, дачи/p>

{loadposition user500}